Ingin kenalan dengan para juara?

Ayo dibaca sampai bawah ya…

Silver Medal pada International Aviecenna Youth Science Faie (IAYSF) 2021 yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Mita Arinda (Agroekoteknologi, 2019)
2. Dinnda Ayu Rofiqcha
(Agribisnis, 2019)
3. Siti Nur Azizah
(Agroekoteknologi, 2019)
4. Novia Trastiana
(Agribisnis, 2019)
5. Nanda Kurnia Putri
(Agroekoteknologi, 2020)

Juara 2 Poster Digital Marketing pada Enterpreneurs Festival 2021 yang diselenggarakan oleh Politeknik Negeri Malang

1. Muhammad Afif Firdaus Sani (Agribisnis, 2020)
2. Andico Putra Perdana (Hukum, 2018)

Juara 2 Esai Intellectual Competition yang diselenggarakan oleh UIN Sunan Gunung Djati Bandung

Aqila Aziz
(Agroekoteknologi, 2020)

Gold Medal Global Competition for Life Sciences 2021 yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Mita Arinda (Agroekoteknologi, 2019)
2. Disa Utami Amanda
(Agroekoteknologi, 2019)
3. Siti Nur Azizah
(Agroekoteknologi, 2019)
4. Syamitha Resmadiani
(Agroekoteknologi, 2019)
5. Nanda Kurnia Putri
(Agroekoteknologi, 2020)

Juara 1 Lomba PKM dan Desain Poster Nasional yang diselenggarakan oleh Universitas Sriwijaya

1. Ida Mar’atul Hidayah (Agribisnis, 2018)
2. Anton Meilus Putra (Agroekoteknologi, 2018)
3. Luthfan Hanif (Agroekoteknologi, 2019)

Juara Harapan 1 Pekan Esai Nasional Matriks yang diselenggarakan oleh Universitas Pendidikan Ganesha

1. Hayatin Sapitri (Agribisnis, 2019)
2. Anggi Eka Ananda Putri (Agribisnis, 2019)

Juara 1 Esai Competition Dies Natalis Imagiri yang diselenggarakan oleh IMAGIRI Malang

Mohammad Maulidan (Agribisnis, 2020)

Juara 3 National Business Plan Competition yang diselenggarakan oleh Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta

1. Putri Auliya Rahmadhani (Agribisnis, 2019)
2. Deana Aulia Juvitasari (Agribisnis, 2019)
3. Ludzna Yus’ida Naafila (Agribisnis, 2019)

Juara 2 Lomba Esai Industrial Fair yang diselenggarakan oleh UPNVJ Jakarta

1. Ni Wayan Atik Sarmila Dewi (Agribisnis, 2019)
2. Rayhan Andhika Fasya (Agroekoteknologi, 2020)

Silver Medal Global Competition for Life Sciences (GloCoLis) yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Masdalifa Ula (Agroekoteknologi, 2018)
2. Novandi Rizki Prasetya (Agroekoteknologi, 2018)
3. Aditiya Anggraeni (FMIPA, 2018)
4. M. Wildan Wicaksono (FMIPA, 2018)
5. Rahmi Peacefullyani (FMIPA, 2018)

Juara 3 Lomba Esai Nasional Solfaction yang diselenggarakan oleh Universitas Sebelas Maret

1. Achmad Rafli Pambudi (Agroekoteknologi, 2020)
2. Nuris Sa’adah Rasyada (Agroekoteknologi, 2020)
3. Muhammad Alvin Wicaksono (Ilmu Pemerintahan, 2019)

Most Outstanding Student Organization of the Year yang diselenggarakan oleh Student Affair of Agriculture Faculty, Brawijaya University

LKM Pusat Riset dan Kajian Ilmiah Mahasiswa (PRISMA)

Harapan 1 pada Lomba Esai Lesson yang diselenggarakan oleh Universitas Sumatera Utara

1. Ni Wayan Atik Sarmila Dewi (Agribisnis, 2019)
2. Rayhan Andhika Fasya (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 3 pada LKTIN PENA EVENT 2021 yang diselenggarakan oleh PENA STIE YPPI

1. Nurhalisah (Agroekoteknologi, 2019)
2. Ida Mar’atul Hidayah (Agribisnis, 2018)
3. Aqila Aziz (Agroekoteknologi, 2020)

 Juara 2 Business Plan Competition FOA 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Aisya Prameswari (Agribisnis, 2020)
2. Kianita Putri Andini (Agribisnis, 2020)

Juara 1 Paper Competition Student Competition dalam Rangkaian Kredensial Mikro Mahasiswa Indonesia (KMMI) 2021 yang diselenggarakan oleh Departemen Ilmu Tanah x HMIT IPB

Bagas Hadameon (Agroekoteknologi, 2019)

Gold Medal Internasional Science and Invention Fair (ISIF) 2021 yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Christoforus Kalo Bello (Agroekoteknologi, 2019)
2. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
3. Qonita
(Agroekoteknologi, 2020)

Juara 1 KMI International Student Enterpreneurship (ISE) yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Sarah Brightney (Agribisnis, 2020)
2. Sendy Prasetyo (Agribisnis, 2020)
3. Yehezkiel Yabes (Agribisnis, 2020)
4. Gasa Nalendra Wisesa (Agribisnis, 2020)

Juara Harapan II National Paper Competition yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Christoforus Kalo Bello (Agroekoteknologi, 2019)
2. Farel Jonas Soplanit (Agroekoteknologi, 2020)
3. Qonita
(Agroekoteknologi, 2020)

Silver Medal International Science and Invention Fair (ISIF) 2021 yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Adhisa Dhiya Ulhaq (Agroekoteknologi, 2019)
2. Devi Nazhifa Nur Husnina (Sistem Informasi, 2019)
3. Fina Nidaul Mahalli (Ekonomi Pembangunan, 2019)
4. Amalina Maharani (Sastra Inggris, 2020)
5. Farrel Firmansyah (Peternakan, 2020)

Juara 2 Lomba Essay Hima Expo and Competition (HEXION) 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Medan Area

Halimatus Sa’diyah (Agribisnis, 2020)

Juara 3 National Business Plan Competition (NAFTEX) 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Aliya Nuraini (Agribisnis, 2020)
2. Isnaini Fatimah (Agribisnis, 2020)
3. Sarah Brightney Simanjuntak (Agribisnis, 2020)

Gold Medal International Science and Invention Fair (ISIF) 2021 yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Dhini Wolen Ndari (Agroekoteknologi, 2020)
3. Mohammad Maulidan (Agribisnis, 2020)
4. Meilince Veganita (Agribisnis, 2020)
5. Rizky Dwi Hamdani (Agroekoteknologi, 2020)

LKM Teraktif dan Terpogresif dalam acara Open House LKM Fakultas Pertanian Universitas Brawijaya

LKM PRISMA (Pusat Riset dan Kajian Ilmiah Mahasiswa)

Juara 1 Lomba BMC yang diselenggarakan oleh Bursa Fakultas Pertanian, Universitas Brawijaya

1. M.Fadhil Alfian (Kehutanan, 2020)
2. Nala Oktavia (Agroekoteknologi, 2020)
3. Elkana Haryoso (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 3 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional DSC 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Diponegoro

1. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
2. Nala Oktavia (Agroekoteknologi, 2020)
3. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 2 Plan Protection Competition 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Aqila Aziz (Agroekoteknologi, 2020)
2. Septi Dian Astuti (Agroekoteknologi, 2019)

Juara 3 Plan Protection Competition 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Ninda Rahayuningtyas (HPT, 2020)
2. Sintya Agustina Eka Putri (Tanah, 2020)

Juara 2 Lomba Esai ACMI 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga

Agusti Ardiansyah Saputro (Agroekoteknologi, 2017)

Juara 3 dan Poster Favorit pada Agriculture Scientific Paper Competition (ASECT)

1. St. Shofiah Aghnani Alfi Laila (Kimia, 2019)
2. Elyta Sandi (BP, 2021)
3. Christoforus Kalo Bello Puyanggana (HPT, 2021)

Juara 3 National Business Plan Competition Brawijaya Veterinary Creativepreneur Festival 2021

1. Wahyu Rizki Pratama (Agribisnis, 2020)
2. Halimatus Sa’diyah (Agribisnis, 2020)
3. Muhammad Iqbal Islamay (Administrasi Publik, 2020)

Juara 1 Lomba Esai Connection 2021 yang diselenggarakan oleh UNS

1. Adhisa Dhiya Ulhaq (HPT 2021)
2. Devi Nazhifa Nur Husnina (Sistem Informasi 2019)

Harapan 2 pada MKTIA Gebyar Brawijaya Qur’ani VIII yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Adhisa Dhiya Ulhaq (HPT 2021)
2. Wahyu Catur Nugroho (BP 2021)
3. Sindy Sukma Hardiana (HPT 2021)

Juara 3 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa dan Best Performance Pekan Ilmiah Himagri yang diselenggarakan oleh Universitas Trunojoyo Madura

1. Elyta Sandi (Agroekoteknologi, 2019)
2. Anita Septiani (Pemanfaatan Sumber Daya Perikanan, 2020)
3. Adi Kurnia Soesantyo (Kimia, 2020)

 Silver Medal International Agritech Great Competition yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Elyta Sandi (Agroektekonologi, 2019)
2. St. Shofiah Aghnani Alfi L (Kimia, 2019)
3. Farrel Firmansyah (Peternakan, 2020)

Juara 2 Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa OTN yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Nala Oktavia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)
3. Fibrianti Shinta Dewi (HPT, 2020)
4. Sintya Agustina Eka Putri (Tanah, 2020)

Bronze Medal World Invention Competition and Exhibition yang diselenggarakan oleh IYSA dan SeGi

1. Dinnda Ayu Rofiqcha (Agribisnis, 2019)
2. Mita Arinda Pangastuti (Agroekoteknologi, 2019)
3. Novia Trastiana (Agribisnis, 2019)
4. Siti Nur ‘Azizah (Agroekoteknologi, 2019)
5. Disa Utami Amanda (Agroekoteknologi, 2019)

Gold Medal pada World Invention Competition and Exhibition yang diselenggarakan oleh IYSA dan SeGi

1. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Dhini Wolen Ndari (Agroekoteknologi, 2020)
3. Mohammad Maulidan (Agribisnis, 2020)
4. Meilince Veganita (Agribisnis, 2020)
5. Rizky Dwi Hamdani (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 3 pada LKTI Muswil Formatani yang diselenggarakan oleh Universitas Malikussaleh

1. Ninda Rahayuningtyas (Agroekoteknologi, 2018)
2. Fibrianti Shinta Dewi (Agroekoteknologi, 2018)
3. Alifia Al Zahra (Agroekoteknologi, 2018)

Juara 2 pada LKTIN Pesta Ilmiah Sriwijaya 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Sriwijaya

1. Ida Mar’atul Hidayah (Agribisnis, 2018)
2. Mashita Dewi Maghfiroh (Agribisnis, 2018)
3. Syera Aqila Prameswari (Agribisnis, 2018)

Best Poster PRISMA 9 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Christoforus Kalo Bello P (Agroekoteknologi, 2019)
2. Farel Jonas Soplanait (Agroekoteknologi, 2020)
3. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 2 pada Agroecotechnology Scientific Enthusiast Competition (ASEC) yang diselenggarakan oleh Universitas Udayana

1. Anton Meilus Putra (HPT, 2020)
2. Khofifah Nailatul Bahiyah (Agribisnis, 2019)
3. Cecilia Fauziah (Agribisnis, 2019)

Juara 2 LKTIN BORN 6 yang diselenggarakan oleh Universitas Jember

1. Anton Meilus Putra (HPT, 2020)
2. Dina Afifah (HPT, 2020)
3. Rizku Laily Siami (HPT, 2020)

Juara 1 dan Best Presentasi pada Kime on Idea Competition (KOIN) yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Semarang

1. Anton Meilus Putra (HPT, 2018)
2. Alif Andini Fikriana (HPT, 2018)
3. Novandi Rizky Prasetya (MSDL, 2018)

Gold Medal World Invention Competition and Exhibition yang diselenggarakan oleh IYSA dan SeGi

1. Hayatin Sapitri (Agribisnis, 2019)
2. Dimas Rafliananta (Agribisnis, 2018)
3. Ninda Rahayuningtyas (Agroekoteknologi, 2018)
4. Azzy Zalma (Agroekoteknologi, 2018)
5. Rima Rahma (Agroekoteknologi, 2018)

Silver Medal pada World Invention Competition and Exhibition yang diselenggarakan oleh IYSA dan SeGi

1. Gilang Putri Haswari (Agroekoteknologi, 2020)
2. Hayatin Sapitri (Agribisnis, 2019)
3. Akmaliza Khairani (Agribisnis, 2020)
4. Abdillah Amirul Saleh (Agroekoteknologi, 2020)
5. Arasy Litfy Azuhra (Agroekoteknologi, 2020)

 Juara 1 pada Short Movie Competition Gebyar HUT RI ke76 Piala Bupati yang diselenggarakan oleh Serdang Bedagai Youth Forum

1. Wahyu Rizki Pratama (Agribisnis,2020)
2. Izzah Iftisari (Agroekoteknologi, 2020)

Gold Medal Korea International Women Invention Expotition 2021 yang diselenggarakan oleh KIWIA

1. Ni Wayan Atik Sarmila Dewi (Agribisnis, 2019)
2. Rayhan Andhika Fasya (Agroekoteknologi, 2020)
3. Lintang Jalu Prakasa (Agroekoteknologi, 2020)
4. Gracia Erza (Agribisnis, 2020)

Juara 3 Essay ACUSTIC yang diselenggarakan oleh Universitas Sriwijaya

1. Wahyu Rizki Pratama (Agribisnis,2020)
2. Halimatus Sya’diah (Agribisnis, 2020)

 Juara 3 Poster TELESCOPE yang diselenggarakan oleh TELECO

1. Hana Syifa Salsabila Hasibuan (Agroekoteknologi, 2019)
2. Alifah Novanti (Agroekoteknologi, 2019)
3. Brama Anggaran Hasibuan (Teknik Mesin, 2018)

Juara 2 ACUSTIC yang diselenggarakan oleh Universitas Sriwijaya

1. Arif Firmansyah (Agroekoteknologi, 2019)
2. Mita Arinda Pangastuti (Agroekoteknologi, 2019)

Gold Medal pada World Youth Invention and Innovation Award (WYIIA) yang diselenggarakan oleh IYSA dan Universitas Negeri Yogyakarta

1. Dinnda Ayu Rofiqcha (Agribisnis, 2019)
2. Mita Arinda Pangastuti (Agroekoteknologi, 2019)
3. Novia Trastiana (Agribisnis, 2019)
4. Siti Nur ‘Azizah (Agroekoteknologi, 2019)
5. Nanda Kurnia Putri (Agroekoteknologi, 2020)

Silver Medal Korea International Women Invention Exposition (KIWIE) yang diselenggarakan oleh Korea Women Investor Association (KWIA)

1. Nabila Alya Anastasya (HPT, 2020)
2. Farida Lutfiya Azizah (Agribisnis, 2019)
3. M Ahmad Talkhis (Agroekoteknologi, 2019)
4. Vio Awan Nur Hidayat (FMIPA, 2019)
5. Fatih Meru Samudra (FILKOM, 2019)

Juara 1 Regional III pada Kemah Budaya Kaum Muda 2021 yang diselenggarakan oleh Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan

1. Icfina Hidayatul Maslakhah (Agribisnis, 2020)
2. Muhammad Fauzi Romadhon (Agribisnis, 2020)
3. Adam Chiko Ramadian (Agroekoteknologi, 2020)
4. Suntari Nur Cahyani (Agribisnis, 2019)
5. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Juara 3 Essay Nasional HUT RI ke-76 yang diselenggarakan oleh Poltekes Kemenkes Semarang

Arif Firmansyah (Agroekoteknologi, 2019)

Juara 1 pada National Idea Essay Competition yang diselenggarakan oleh Inspirator Indonesia

1. Putri Chairani Ritonga (Tanah, 2020)
2. Muhammad Rizal Nur Iskandar
(Agribisnis, 2019)

Juara 1 Mechatronics Essay Competition yang diselenggarakan oleh Universitas Trunojoyo Madura

1. Muhammad Rizal Nur Iskandar
(Agribisnis, 2019)
2. Putri Chairani Ritonga (Tanah, 2020)

Karya Terbaik pada Lomba Esai Nasional yang diselenggarakan oleh Ribak Sude Squad

1. Muhammad Rizal Nur Iskandar
(Agribisnis, 2019)
2. Putri Chairani Ritonga (Tanah, 2020)

 Juara 2 pada IASC VIII FAPET UB yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Ida Mar’atul Hidayah (Agribisnis, 2018)
2. Putri Chairani Ritonga (Agroekoteknologi, 2018)
3. Dimas Rafliananta (Agribisnis, 2018)

Juara 3 IASC VIII FAPET UB yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Ida Mar’atul Hidayah (Agribisnis, 2018)
2. Putri Chairani Ritonga (Agroekoteknologi, 2018)
3. Dimas Rafliananta (Agribisnis, 2018)

Juara 2 Business Plan Competition Creative Entrepreneur 2021 yang diselenggarakan oleh UIN Walisongo

1. Wahyu Rizki Pratama (Agribisnis,2020)
2. Halimatus Sya’diah (Agribisnis, 2020)
3. Muhammad Iqbal Islamay (Administrasi Publik, 2020)

Juara 3 Fantastic Youth Innovative Competition yang diselenggarakan oleh ITB STIKOM Bali

1. Nadira Nur Luthfia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Shinta Dewi Cahyani (Agribisnis, 2020)
3. Revi Sultan Pasya (Manajemen,2019)

Juara 1 Business Plan Competition KWU 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Muhammadiyah Purworejo

1. Siti Qomariyah (Agribisnis, 2019)
2. Izzah Nurul Kholifah (Agroekoteknologi, 2019)
3. Hanna Syakira Salsabila (Teknologi Industri Pertanian, 2020)
4. Ridho Sudibyo (Pendidikan Dokter Hewan, 2019)

Juara 2 Management Competition 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Mercu Buana

1. Ludzna Yus’ida Naafila (Agribisnis, 2019)
2. Putri Auliya Rahmadhani (Agribisnis, 2019)
3. Deana Aulia Juvitasari (Agribisnis, 2019)

Juara 3 pada National Scientific Agriculture Competition yang diselenggarakan oleh Universitas Palang Karaya

1. Aqila Aziz (Agroekoteknologi, 2020)
2.Asri Sukanti (Agroekoteknologi, 2020)
3. Yenni Herlina Ginting (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 3 pada Lomba Cipta Cerpen Sains Event yang diselenggarakan oleh Fakultas Teknik UTM

  1. Gabe Arif Ditama Sinaga (Agroekoteknologi, 2019)

Juara 3 dan Best Poster pada Soedirman Event of Animal Husbandary 4.0 yang diselenggarakan oleh UP3 Fakultas Peternakan Unsoed

1. Abdillah Amirul Saleh (Agroekoteknologi, 2020)
2. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
3. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Silver Medal pada World Science, Environment and Engineering Competition yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
2. Christoforus Kalo Bello Puyanggana (Agroekoteknologi, 2019)
3. Alfin Desta Prameysella (Agroekoteknologi, 2019)

Gold Medal and Special Award MIICA pada World Science, Environment and Engineering Competition yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Abdillah Amirul Saleh (Agroekoteknologi, 2020)
2. Aisya Rahma (Agroekoteknologi, 2020)
3. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
4. Farel Jonas Soplanit (Agroekoteknologi, 2020)
5. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Juara 2 pada Lomba Kepenulisan dan Desain HUT BPPM PRIMORDIA UGM yang diselenggarakan oleh UGM

Muhammad Afif Firdaus Sani (Agribisnis, 2020)

Silver Medal pada World Science, Environment and Engineering Competition yang diselenggarakan oleh IYSA

1. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)
2. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
3. Khofifah Nailatul Bahiyah (Agribisnis, 2019)
4. Nadya Y Hi Wahid (Agroekoteknologi, 2020)
5. Nala Oktavia (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 1 pada Lomba Video Hari Ulang Tahun Kota Putussibau ke-126 yang diselenggarakan oleh Dinas Pemerintah Daerah Kapuas Hulu

1. Christoforus Kalo Bello Puyanggana (Agroekoteknologi, 2019)
2. Raden Yusuf Sinaga (Agroekoteknologi, 2019)

Juara 1 pada Reality Writing Competition yang diselenggarakan oleh Fakultas Ilmu Pendidikan UNY

Gabe Arif Ditama Sinaga (Agroekoteknologi, 2019)

Wakil 2 Duta Bahasa dan Duta Bahasa Warta Provinsi Bali yang diselenggarakan oleh Duta Bahasa Provinsi Bali

Ni Wayan Atik Sarmila Dewi ( Agribisnis 2019)

Juara 3 Business Plan yang diselenggarakan oleh KSEI JEBIS IAIN Madura

1. Abd. Hakky ( Agribisnis, 2019)
2. Savarina Khaira Tiwdari (Agribisnis, 2019)
3. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Juara 1 pada LKTI AVICENNA yang diselenggarakan oleh UMM Purwokerto

1. Fibrianti Shinta Dewi (HPT, 2018)
2. Alwan Afif Fadhillah (Agribisnis, 2017)
3. Mufidatul Maufuroh (Tanah, 2018)

Juara 3 dan Video Terbaik pada Pekan Nasional IKBIM UNM yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Makassar

1. Christoforus Kalo Belo P.(Agroekoteknologi, 2019)
2. Tasya Wulandari (Kehutanan, 2020)
3. Farel Jonas Soplanit ( Agroekoteknologi, 2020)

Harapan 1 pada National Online Essay Competition yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Semarang

1. Tasya Wulandari (Kehutanan, 2020)

JUARA FAVORIT dan menjadi MAWAPRES 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA 2021

1. Fibrianti Shinta Dewi/HPT/Pertanian

Juara 3 pada Palangka Raya Scientific Festival yang diselenggarakan oleh Medical Research Center FK UPR

1. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
2. Christoforus Kalo Bello P (Agroekoteknologi, 2019)
3. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Best Paper pada Nasional Inspiring Esai Competition yang diselenggarakan oleh Inspirator.idn

1. Nala Oktavia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 2 pada ASEAN Short Story Writing yang diselenggarakan oleh Interpedia.id

1. Gabe Arif Ditama Sinaga (Agroekoteknologi, 2019)

Gold Medal pada Youth International Science Fair (YISF) yang diselenggarakan oleh IYSA dan BUMCA Turkey

1. Ninda Rahayuningtyas (HPT, 2018)
2. Fibrianti Shinta Dewi (HPT, 2018)
3. Rima Rahma (BP, 2020)
4. Dimas Rafliananta (Agribisnis,2018)
5. Hayatin Sapitri (Agribisnis, 2019)

Silver Medal pada Youth Internasional Science Fair (YISF) yang diselenggarakan oleh IYSA dan BUMCA Turkey

1. Arasy Lifty Azura (Agroekoteknologi, 2020)
2. Christoforus Kalo Belo P. (Agroekoteknologi, 2019)
3. Ni Wayan Atik Sarmila Dewi (Agribisnis, 2019)
4. Suntari Nur Cahyani (Agribisnis, 2019)
5. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Silver Medal pada Youth Internasional Science Fair (YISF) yang diselenggarakan oleh IYSA dan BUMCA Turkey

1. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Nadhif Alwan Kamil (Agroekoteknologi, 2020)
3. Ni Wayan Atik Sarmila Dewi (Agribisnis, 2019)
4. Suntari Nur Cahyani (Agribisnis, 2019)
5. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Bronze Medal pada Youth International Science Fair (YISF) yang diselenggarakan oleh IYSA dan BUMCA Turkey

1. Dinnda Ayu Rofiqcha (Agribisnis, 2019)
2. Vina Alfa Centauri Huda (Agroekoteknologi, 2019)
3. Mita Arinda Pangastuti (Agroekoteknologi, 2019)
4. Risma Nailul Amalia (Agroekoteknologi, 2019)
5. Siti Nur ‘Azizah (Agroekoteknologi, 2019)

Best Visual of Best Award and Gold Medal pada Internasional Innovation Arsvot Malaysia (IIAM) yang diselenggarakan oleh ARSVOT Malaysia

1. Fibrianti Shinta Dewi (HPT, 2018)
2. Dhea Nasekha Oktaviola (Agribisnis, 2017)
3. Aditya Aji Novtara (BP, 2016)

Silver Medal pada Internasional Innovation Arsvot Malaysia (IIAM) yang diselenggarakan oleh ARSVOT Malaysia

1. Fibrianti Shinta Dewi (HPT, 2018)
2. Alwan Afif Fadhillah (Agribisnis, 2017)
3. Mufidatul Maufuroh (Tanah, 2018)

Gold Medal pada Youth International Science Fair (YISF) yang diselenggarakan oleh IYSA dan BUMCA Turkey

1. Fibrianti Shinta Dewi (HPT, 2018)
2. Alwan Afif Fadhillah (Agribisnis, 2017)

Silver Medal pada Youth International Science Fair (YISF) yang diselenggarakan oleh IYSA dan BUMCA Turkey

1. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
2. Anugerah Putri Malidha (Agroekoteknologi, 2019)
3. Patricia Yosephine (Agroekoteknologi, 2019)
4. Octavio Benedictus P.R (Agribisnis, 2018)
5. Christabel Putik Blessya (Agroekoteknologi, 2018)

Gold Medal pada Youth International Science Fair (YISF) yang diselenggarakan oleh IYSA dan BUMCA Turkey

1. Cecilia Fauziah (Agribisnis, 2019)
2. Khofifah Nailatul Bahiyah (Agribisnis, 2019)
3. Bagus Joyo Saputro (Agribisnis, 2019)
4. Adam Farrel Fadhlurrahman (Teknik Elektro, 2019)
5. Muhammad Dimas Priyastomo (Agroekoteknologi, 2020)

Silver Medal 1I1W (1 Idea 1 Word) International Innovation,Design and Startup yang diadakan oleh WIIPA dan TUMMIAD

1. Arasy Lifty Azuhra (Agroekoteknologi 2020)
2. Anton Meilus Putra (HPT 2018)
3. Muhammad Zainurrahman (Fisika 2018)
4. Patricia Pieter (Hukum 2018)
5. Syadza Shastyaviani E. (Matematika 2018)
6. Mochammad Hakim A.A.M (Matematika 2018)

Silver Medal 1I1W (1 Idea 1 Word) International Innovation, Design and Startup yang diadakan oleh WIIPA dan TUMMIAD

1. Christabel Putik Blesya (Agroekoteknologi 2018)
2. Octavio Benedictus Paradipa Ritung (Agribisnis 2018)
3. Muhammad Ghani (Desain Interior 2018)
4. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi 2019)
5. Patricia Yosephine (Agroekoteknologi 2019)
6. Anugerah Putri Malidha (Agroekoteknologi 2019)

Juara 2 Soil Infographic Competition Andesit yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Sitti Annisa Almagfirah (Agribisnis 2019)
2. Husnussaadah Amri (Agribisnis 2019)
3. Ramadhan Agung S.A (Agribisnis 2019)

Gold Medal AISEEF yang diselanggarakan oleh IYSA

1. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi 2019)
2. Anugerah Putri Malidha (Agroekoteknologi 2019)
3. Patricia Yosephine (Agroekoteknologi 2019)
4. Octavio Benedictus Pradipa Ritung (Agroekoteknologi 2018)
5. Christabel Putik Blessya (Agroekoteknologi 2018)

Silver Medal AISEEF yang diselanggarakan oleh IYSA

1. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi 2019)
2. Anugerah Putri Malidha (Agroekoteknologi 2019)
3. Patricia Yosephine (Agroekoteknologi 2019)

Gold Medal pada AISEEF yang diselanggarakan oleh IYSA

1. Arasy Lifty Azuhra (Agroekoteknologi 2020)
2. Anton Meilus Putra (HPT 2018)
3. Nabilla Alya Anastasya (HPT 2018)
4. Patricia Pieter (Hukum 2018)
5. Syadza Shastyaviani Eryasputri (Matematika 2018)

Juara 1 Presentasi dan Poster Tanoto Student Research Award (TSRA) yang diselanggarakan oleh Tanoto Foundation

1. Achmad Roekhan (HPT 2017)
2. Rahmania Oktaviani (HPT 2017)
3. Ayu Ike Dayanti (HPT 2017)
4. Fibrianti Shinta Dewi (HPT 2018)
5. Nabila Alya Anastasya (HPT 2018)

Juara 3 PKM-GFK dalam Rektor Cup 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Avi Qurvanda Putri (2020)
2. Andreas Wahyu Indra G. (2020)

Juara 3 PKM-PE dalam Rektor Cup 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Aqila Aziz (2020)
2. Ramadhani Nuriyadita (2020)

Juara 2 PKM-PE dalam Rektor Cup 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Hasna Nur Falihah (2020)
2. Kevin Nathanael (2020)

Juara 2 PKM-T dalam Rektor Cup 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Alief Tri Harjuno (2020)
2. Shiddiq Hakim (2020)
3. Thalia Ekaputri (2020)
4. Lusia Delia S. (2020)

Juara 1 PKM-M dalam Rektor Cup 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Arasy Lifty A. (2020)
2. Felicia Lovilca (2020)
3. Ichfina Hidayatul (2020)
4. Tarisya Maheningtyas (2020)

Juara 1 PKM-K dalam Rektor Cup 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Kianita Putri Andini (2020)
2. Aisya Prameswari (2020)
3. Ghina Syakirah (2020)
4. Salwa Eugenia (2020)

Juara 1 PKM-PSH dalam Rektor Cup 2021 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Dely Dahlia (2020)
2. Aisya Rahma (2020)