Siapakah Para Juara di Tahun 2022?

Ayo kenalan dengan Para Juara di tahun 2022

Juara 3 pada 1st LKTIN SMART RESEARCHER 2022 yang diselenggarakan oleh Indonesian Young Scientist Assosiation (IYSA)

1. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Aisya Rahma (Agroekoteknologi, 2020)
3. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Juara 2 pada The 2nd Tanoto Student Research Award yang diselenggarakan oleh Tanoto Foundation

1. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
2. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)
3. Ni Wayan Atik Sarmila Dewi (Agribisnis, 2019)
4. Mohammad Maulidan (Agribisnis, 2020)
5. Nala Oktavia (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 1 pada 1st LKTIN SMART RESEARCHER 2022 yang diselenggarakan oleh Indonesian Young Scientist Assosiation (IYSA)

1. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Alfin Desta Pramaysella (Agroekoteknologi, 2019)
3. Gabe Arif Ditama Sinaga (Agroekoteknologi, 2019)

Juara 1 pada Rimbaraya Competition yang diselenggarakan oleh Lembaga Rimbaraya

1. Tasya Wulandari (Kehutanan, 2020)

Juara 2 dan Best Paper pada Pena Adiksi 2022 yang diselenggarakan oleh Adiksi UIN Prof. K.H Saifuddin Zuhri Purwokerto

1. Tasya Wulandari (Kehutanan, 2020)

Juara 3 pada Asean Innovative Science Enviromental and Enterpreneur Fair (AISEEF) yang diselenggarakan oleh Indonesian Yound Science Association (IYSA)

1. Hayatin Sapitri (Agribisnis, 2019)
2. Ninda Rahayuningtyas (Hama dan Penyakit Tumbuhan, 2020)
3. Andika Riyan Saputra (Sosiologi, 2018)
4. Alya Jauza Rahmayanti (Psikologi, 2018)

Juara 2 pada Lomba Essay Academic Creative Competition yang diselenggarakan oleh Teman Ambiss

1. Hayatin Sapitri (Agribisnis, 2019)
2. Anggi Eka Ananda Putri (Agribisnis, 2019)

Juara 1 pada Agritech Research and Entrepreneurship Innovation (AGREEION) BMC Competition yang diselenggarakan oleh Brawijaya University

1. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)
2. Wahyu Rizki Pratama (Agribisnis, 2020)
3. Zulfikar Dabby Anwar (Agribsinis, 2019)

Juara 2 pada AGTEETION FTP 2022 yang diselenggarakan oleh Fakultas Teknik Pertanian Universitas Brawijaya

1. Ariek Dwi Anggoro
(Agroekoteknologi, 2020)
2. Hasna Rusyda (Teknik Industri Pertanian, 2019)
3. Riska Dwi Maharani (Teknologi Pangan, 2020)

Juara 3 pada Business Plan Competition yang diselenggarakan oleh IPNU IPPNU Tulungagung
1. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)
2. Wahyu Rizki Pratama (Agribisnis, 2020)
3. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)

Gold Medal pada Agritech Research and Entrepreneurship Innovation (AGRRETION) 2022 yang diselenggarakan oleh Fakultas Teknologi Pertanian

1. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Alfin Desta Pramaysella (Hama Penyakit Tumbuhan, 2019)
3. Aditya Bayu Pratama (Teknik Kimia, 2020)

Juara 3 pada LKTIN MISSION #3 yang diselenggarakan oleh FORKOM BIDIKMISI UNIVERSITAS PENDIDIKAN GANESHA

1. Abd Hakki (Agribisnis , 2019)
2. Avi Qurvanda Putri (Kehutanan, 2020)

Best Paper Category Environmental Innovation pada Best Paper Category Environmental Innovation on International Agritech Research and Entrepreneurship Innovation (AGRRETION) 2022

1. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Alfin Desta Pramaysella (Hama Penyakit Tumbuhan, 2019)
3. Aditya Bayu Pratama (Teknik Kimia, 2020)

Best Paper Category Environmental Innovation pada Best Paper Category Gold Medal pada Youth International Business Competition yang diselenggarakan oleh International Young Scientist Association

1. Rayhan Andhika Fahsya (Agroekoteknologi, 2020)
2. Ni Wayan Atik Sarmila Dewi (Agribisnis, 2019)

Gold Medal kategori Poster di International Agritech Research and Entrepreneurship Innovation (AGRRETION) 2022

1. Rayhan Andhika Fahsya 1. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)
2. Christoforus Kalo Bello Puyanggaba (Hama Penyakit Tumbuhan, 2019)
3. Farel Jonas Soplanit (Agroekoteknologi, 2020)

Juara 3 pada Everest 6 yang diselenggarakan oleh Universitas Sumatera Utara

1. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)
2. Nala Oktavia (Agroekoteknologi, 2020)
3. Fibrianti Shinta Dewi (HPT, 2020)

Juara 3 pada Everest 6 yang diselenggarakan oleh Universitas Sumatera Utara

1. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)
2. Nala Oktavia (Agroekoteknologi, 2020)
3. Fibrianti Shinta Dewi (HPT, 2020)

Juara 4 pada Lomba Debat KDMI yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Carles Sinambela (Agroekoteknologi, 2021)
2. Akbar Atmaja (Agroekoteknologi, 2021)
3. Amrul Mubarok (Agroekoteknologi, 2019)

MAWAPRES 2 UNIVERSITAS BRAWIJAYA 2022

1. Cecilia Fauziah (Agribisnis, 2019)

Juara 1 pada National Businessplan Competition yang diselenggarakan oleh Dies Maulidyah V UKK FPN FEBI IAIN Madura

1. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)
2. Abd. Hakky (Agribisnis, 2019)
3. Wahyu Rizky Pratama (Agribisnis, 2020)

Juara 3 pada National Call For Paper Competition yang diselenggarakan oleh Dies Maulidyah V UKK FPN FEBI IAIN Madura

1. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)
2. Abd. Hakky (Agribisnis, 2019)
3. Wahyu Rizky Pratama (Agribisnis, 2020)

Gold Medal pada Innovation Science and Entrepreneur Fair (AIESEF) yang diselenggarakan oleh International Young Science Award (IYSA)

1. Elyta Sandi (Agroekoteknologi , 2019)
2. Christoforus Kalo Bello Puyanggana (Agroekoteknologi , 2019)
3. St. Shofiah Aghnani Alfi Laila FQ (Kimia, 2019)
4. Adi Kurnia Soesantyo (Kimia, 2020)
5. Gusti Ayu Made Devta Swijayanti (Teknologi Pangan, 2020)

 Juara Harapan 1 pada Essay Competition yang diselenggarakan oleh Journation 4.0

1. Aisya Rahma (Agroekoteknologi , 2020)

Juara 2 pada Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Carles Sinambela (Agroekoteknologi , 2021)
2. Akbar Atmaja (Agroekoteknologi, 2021)

Juara 2 pada International Invention Competition For Young Moslem Scientists (IICYMS) yang diselenggarakan oleh Indonesian Young Scientist Association (IYSA) and State Islamic University of Sunan Gunung Djati (UIN) Bandung, Universitas Muhammadiyah Bandung

1. Dely Dahlia (Agroekoteknologi, 2020)
2. Alfin Desta Pramaysella (HPT, 2020)
3. Gabe Arif Ditama Sinaga (HPT, 2020)
4. Aisya Rahma (Agroekoteknologi, 2020)
5. Umaimah Syahdina Ahnaf (Agroekoteknologi, 2021)

Juara Harapan 2 pada OCEAN 2022 (Geography Research Essay Competition) yang diselenggarakan oleh Greenty UNESA

1. Bagas Hadameon (Agroekoteknologi, 2019)

 Juara 1 Runner Up Putera Pendidikan Jawa Timur 2022

1. Mohamad Maulidan (Agribisnis, 2020)

Juara Harapan 1 pada Essay Writing National Best Paper pada East Java Economic (EJAVEC) Forum 2022 yang diselenggarakan oleh Universitas Airlangga

1. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)
2. Christoforus Kalo Bello Puyanggana (HPT, 2021)
3. Septi Kristiani (Agroekoteknologi, 2021)

Juara Harapan 1 pada Essay Writing National Competition yang diselenggarakan oleh Universitas Trunojoyo Madura

1. Devi Permata Aritonang (Agribisnis, 2021)
2. Hayatin Sapitri (Agribisnis, 2019)

Juara Harapan 1 pada Essay Writing National CompBest Video pada KTI KATULISTIWA 14 yang diselenggarakan oleh Universitas Brawijaya

1. Septi Kristiani (Agroekoteknologi, 2021)
2. Muhammad Dimas Priyastomo (Agroekoteknologi, 2020)
3. Hayatin Sapitri (Agribisnis, 2019)

Juara 1 pada SGDs Innovation Challenge 2022 yang diselenggarakan oleh Science Hunter Indonesia

1. Edwin Setiawan (Agroekoteknologi, 2019)
2. Fiadha Aulia Marneta (Agroekoteknologi, 2019)
3. Octavio Benedictus Pradipa Ritung (Agribisnis, 2018

Juara 3 pada LKTIN 2022 yang diselenggarakan oleh Universitas Negeri Surabaya

1. Gabe Arif Ditama Sinaga (Agroekoteknologi, 2019)
2. Yani Kurniawan (Agroekoteknologi, 2019)

Gold Medal pada WSEEC (World Science, Enviroment And Engineering Competition) yang diselenggarakan oleh Indonesian Young Scientist Association (IYSA)

1. Edwin Setiawan (HPT, 2020)
2. Alfin Desta Pramaysella (HPT, 2020)
3. Christoforus Kalo Bello Puyanggana (HPT, 2020)
4. Qonita (Agroekoteknologi, 2020)

Silver Medal pada WSEEC (World Science, Enviroment And Engineering Competition) yang diselenggarakan oleh Indonesian Young Scientist Association (IYSA)

1. Rasyid Nur Allam (Agribisnis, 2021)
2. Meilince Veganita (Agribisnis, 2021)
3. Sarah Brighteny S (Agribisnis, 2020)
4. Zulfikar Dabby Anwar (Agribisnis, 2019)
5. Suntari Nur Cahyani (Agribisnis, 2019)