INGIN KENALAN DENGAN PARA JUARA ?

AYO DIBACA SAMPAI BAWAH YA….

FINALIS dalam event SOUTHEAST ASIA GOVERNANCE FORUM di Universitas Brawijaya.

1. Rifki Andrian Noor (Agribisnis/ 2016)
2. Muhammad Kiki Saputra (Agribisnis/ 2016)

JUARA HARAPAN 2 LKTIN GEMA TEKNOLOGI DAN SAINS INDONESIA 2018 UNIVERSITAS JAMBI

1. Putri Dewi Sartika (HPT 2017)
2. M. Farhan Fauzie (Ilmu Tanah 2017)
3. Aisha Bella Anindita (Kimia 2016)

JUARA 1 (BEST INNOVATIVE IDEA) LKTI ASTAKARYA PSYCHOTACULAR (PSYCHOLOGY SPECTACULAR) UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA 2018

1. Tartiyana Rahayu (HPT 2017)
2. Hanif Ardiansyah Nasution (HPT 2016)
2. Rizka Ayu Rachmawati (HPT 2017)

SILVER MEDAL INDONESIAN INTERNATIONAL INVENTION FESTIVAL (I3F) 2018

1. Alvan Fajarudin (HPT 2018)
2. Cindy Diah Ayu F (HPT 2017)
3. Alifia Yuniarachma (BP 2017)
4. Putri Fitriani Sita (FTP)
5. Dikau Tondo Prastyo ( FEB)

SILVER MEDAL INTERNATIONAL INVENTION, INNOVATION & DESIGN CNS, UiTM Malaysia 2018

1. Putri Dewi Sartika (HPT 2017)
2. M. Farhan Fauzie (ILMU TANAH 2017)
3. Royyanur K.E (TEKNIK ELEKTRO 2015)
4. Aisha Bella Anindita (KIMIA 2016)

Gold Medal dan  “Best Invention Award for Tertiary Category” Asian Young Inventors Award 2018 dalam ajang WYIE (World Young Inventors Exhibition) 2018 di Kuala Lumpur Malaysia

1. Choirum Ayun (Ilmu Tanah 2017)
2. Moch. Alawy Syaiful Anam (Agribisnis 2016)
3. Danniary Ismail Farrony (Budidaya Pertanian 2017)

Silver Medal dalam ajang WYIE (World Young Inventors Exhibition) 2018 di Kuala Lumpur Malaysia 

1. Muhammad Febriansyah (HPT 2016)
2. Cindy Diah Ayu Fitriana (HPT 2017)
3. Alifia Yuniarachama (BP 2017)
4. Alwan Afif Fadhillah (Agribisnis 2017)
5. Fajar Pradana (Agribisnis 2017)

Silver Medal dalam ajang WYIE (World Young Inventors Exhibition) 2018 di Kuala Lumpur Malaysia

1. Putri Dewi Sartika (HPT 2017)
2. Muhammad Febriansyah (HPT 2016)
3. Aditya Aji Novtara (Agroekoteknologi 2016)
4. Moh. Rizky Pratama (Agroekoteknologi 2016)
5. Duta Randi Arief (Agroekoteknologi 2016)

Silver Medal dalam ajang WYIE (World Young Inventors Exhibition) 2018 di Kuala Lumpur Malaysia

1. Hanna Nurul Chrismin (HPT 2017)
2. Bayu Aji Pamungkas (HPT 2017)
3. Alvan Fajarudin (Agroekoteknologi 2016)
4. Afdal Hafiz (Agribisnis 2017)
5. Yaman Udayef Nasution (HPT 2016)

Juara 2 pada event Cendekia Fair 2018.

1. Berliananda Maranditya (HPT 2017)
2. Sitiani Ketrina (HPT 2017)
3. Tia Candra Khaula Alislami (HPT 2017)

Juara Harapan 2 pada event SENWIC 2018.

1. Agusti Ardiansyah Saputro (Agroekoteknologi 2017)
2. Putra Aji Pratama (Agroekoteknologi 2016)
3. Ahmad Badrus Sholeh (Teknik Elektro)

Gold Medal dalam ajang Research Innovation, Invention and Solution Exposition (IRIISE) 2018 di University of Malaya

1. Alwan Afif Fadhillah (Agribisnis 2017)

2. Yaman Udayef Nasution (Hama Penyakit Tanaman 2016)

3. Afier Jinda Tamimi (Hama Penyakit Tanaman 2016)

4. Nurul Ariani (Hama Penyakit Tanaman 2016)

Silver Medal dalam ajang Research Innovation, Invention and Solution Exposition (IRIISE) 2018 di University of Malaya

1. Nurlinda Rifqia Zuharoh (Agribisnis 2015)

2. Putri Damayanti Widodo (Agribisnis 2015)

3.  Ghufron Wahyu Priyo Cahyono (Agribisnis 2015)

Juara 3 pada event BIOSFER (Biology Open House for Environmental Recognition) ke 12 (XII) 2018

1. Aditya Aji Novtara (Agroekoteknologi 2016)
2. Shafira Zahrotul Ummah (Agroekoteknologi 2016)

Silver Medal pada event 10 th International Exhibition of Inventions & 3rd World Invention and Innovation Forum ( Foshan ).

1. Regina Sotya Rahagi P. (Budidaya Pertanian 2017)
2. Desta Habi Wansa (Agroekoteknologi 2016)
3. Melati Julia Rahma (Ilmu Tanah 2015)

Gold medal dalam ajang 
The 5th International Young Inventor Awards (IYIA) 2018 di Grand Inna Bali 

1. Muhammad Zainal Mustafa (Agroekoteknologi 2016)
2. Nurhadi Anwar (Agroekoteknologi 2016)
3. Istiyani (Agroekoteknologi 2016)
4. Qoid Lukmanul Hakim (Agroekoteknologi 2016)
5. Moh.Rizki Pratama (Agroekoteknologi 2016)

Bronze medal dalam ajang 
The 5th International Young Inventor Awards (IYIA) 2018 di Grand Inna Bal

1. Ayu Wike Widiasari (Agroekoteknologi 2016)
2. Putra Aji Pratama (Agroekoteknologi 2016)
3. M. Jauharul Azmi (Budidaya Pertanian 2017)
4. M. Fikri Kurniawan (Agroekoteknologi 2016)
5. Burhan Akhmad (Agroekoteknologi 2016)

Gold medal dalam ajang 
The 5th International Young Inventor Awards (IYIA) 2018 di Grand Inna Bali 

1. Agusti Ardiansyah Saputro (Agroekoteknologi 2017)
2. Bita Pitaloka (Agroekoteknologi 2016)
3. M. Jauharul Azmi (Budidaya Pertanian 2017)
4. M. Kiki Saputra (Agribisnis 2016)

Gold medal dalam ajang 
The 5th International Young Inventor Awards (IYIA) 2018 di Grand Inna Bali 

1. Aditya Permana Putra (HPT 2017)
2. Aditya Aji Novtara (Agrotekoteknologi 2016)
3. Firdausi (Agroekoteknologi 2016)
4. Nor Fifin Sofiana (HPT 2017)
5. Alwan Afif Fadhillah (Agribisnis 2017)

Juara 1 dalam LKTI-A Nasional FPPI FKIP UNILA 2018. 

  1. Burhan Akhmad (Budidaya Pertanian 2018)
    2. Rofrofin Khudriyana B.M (Ilmu Perpustakaan 2017)

Juara 1 dalam LKTIN AORTA di Universitas Sebelas Maret Surakarta.

Nama ketua : Cindy diah ayu fitriana (hama dan penyakit tumbuhan 2017)
Nama anggota :
1. Achmad roekhan ( agroekoteknologi 2017)
2. Alifia Yuniarachma (Budidaya Pertanian 2017)

Juara 3 dalam LKTIN ENOTECH 2018. Universitas Negeri Jember.

Nama ketua:
Alvan Fajarudin (Hama Penyakit Tanaman 2018)
Nama anggota:
1. Iklillah Maulidiyah Warda (Budidaya Pertanian 2018)
2. Aidil Fikri Islamy (Teknik Elektro 2016)

Juara 3 dalam FUTURE PLAN COMPETITION INDONESIA STUDENT SUMMIT 2018. Universitas Brawijaya.

Nama ketua:
Moh. Rizki Pratama (Budidaya Pertanian 2018)
Nama anggota:
1. Aditya Aji Novtara (Budidaya Pertanian 2018)
2. Duta Randi Arief (Hama Penyakit Tanaman 2018)

Juara 2 dalam Paper Competition Plant Protection Day. 

Nama ketua:
Cindy diah ayu fitriana (Hama Penyakit Tanaman 2017)
Nama anggota:
1. Alvan fajarudin (Hama Penyakit Tanaman 2018)
2. Nava Karina (Hama Penyakit Tanaman 2017)

Jambore Perlindungan Tanaman Indonesia (JBTI) IPB

Juara 1 Poster Ilmiah
Nava Karina (HPT 2017)

Juara 3 Poster Ilmiah
Cindy Diah Ayu Fitriani (HPT 2017)

Silver Medals dari BIXPO, special award dari IRAN, dan Reward Diploma dari Turki.

dalam Bitgram International Exposition Of Power Electric (BIXPO) 2018 30 Oktober 2018– 2 November 2018 di Gwangju, Korea Selatan.

Putri Dewi Sartika (HPT 2017)

Juara 2 LKTI National Writing Competition (NWC) 2018 yang diadakan oleh Himpunan Mahasiswa Sosial Ekonomi Pertanian FP UB.

1. Alwan Afif Fadhillah (Agribisnis 2017)
2. Aditya Aji Novtara (BP 2018)
3. Aditya Permana Putra (HPT 2017)

Juara 3
RECOFA (Research and Essay Competition of Alauddin) 2018.

1.Joharudin (MSDL 2018)
2.Bella Nurdiyanti (MSDL 2018)
3.Nikmatul Fauziah (BP 2018)

SIAPA BERIKUTNYA? BISA SAJA KAMU !